Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/economy/189211.html

«Норникель» приглашает подростков найти свою суперсилу

peremena forumКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/.  27 сентября при поддержке компании «Норникель»  стартует онлайн-марафон для подростков «Месторождение суперсилы».

За  три недели организаторы обещают, что участники узнают  все  свои сильные стороны. Они будут выбирать жизненный путь и узнают, какие возможности ждут ребят после окончания школы и вуза; выстраивать свою личную траекторию развития и успеха  и составлять личный чек-лист развития себя, который можно начинать реализовывать уже сегодня.

Кроме этого среди участников  будут разыграны  специальные призы - консультация по личному треку развития от экспертов, 15 тысяч  рублей на онлайн-обучение в интересующей сфере, беспроводные наушники или подписка на Spotify.

Если ты хочешь  найти свою суперсилу и учиться ее развивать, то регистрируйся и участвуй.  Чтобы стать участником онлайн-марафона  достаточно лишь подписаться на аккаунт марафона  Peremena_starts_with_you в Instagram https://www.instagram.com/peremena_starts_with_you/  

Принять участие в онлайн  марафоне смогут подростки 13–18 лет из всех регионов страны.

Как рассказала  начальник управления социальных и благотворительных программ компании «Норникель» Ирина Жуйкова:  «Найти свои сильные стороны бывает непросто. Основная задача марафона как раз в этом – помочь подросткам определить свои таланты и показать, как их развивать и эффективно использовать в учебе, работе и общении».

Образовательный  проект «Перемена»  благотворительной программы «Мир новых возможностей»  уже третий год успешно реализуется в городах деятельности предприятий компании: Норильске, Мончегорске, Заполярном, Никеле и Газимуро-Заводском районе Забайкальского края. 

Работа в проекте ведется по нескольким направлениям: развитие полезных навыков для родителей, жизнеориентация и формированию психологической зрелости учащихся, программа для школьных педагогов, реализующих изменения в школьной среде, и открытые мероприятия для всех интересующихся сферой образования.

#ПеременаНачинаетсяСТебя



Мы в популярных социальных сетях