Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/economy/192919.html

Команда СУЭК-Красноярск вошла в тройку лидеров в состязаниях по боулингу в районной спартакиаде «Здоровье»

suek sport22КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Соревнования по боулингу  отрыли спартакиаду среди трудовых коллективов Центрального района города Красноярска «Здоровье-2022».

Участие в турнире по боулингу приняли 13 команд организаций Центрального района Красноярска – районной администрации, Управления зеленого строительства, пожарной части, расположенных в районе образовательных учреждений – школ, техникумов и вузов, компаний пищевой и добывающей промышленности. Сборная СУЭК стала бронзовым призером соревнований. В течение года горняки планируют принять участие во всех дисциплинах спартакиады, среди которых волейбол, баскетбол, мини-футбол, настольный теннис, плавание, стрельба, керлинг, семейные старты и хоккей с мячом в валенках.

Горняки СУЭК регулярно участвуют в районных, городских и краевых соревнованиях, всегда показывая достойные результаты. Кроме того, на протяжении всего года на предприятиях Компании проводится рабочая спартакиада среди участков и цехов.

Спартакиада будет проходить в течение всего 2022 года.  Ее цель - укрепление здоровья и привлечение активного населения города к систематическим занятиям физкультурой и спортом, пропаганду здорового образа жизни, повышение внимания работодателей к созданию условий в трудовых коллективах для спортивных занятий.

 



Мы в популярных социальных сетях