Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/economy/196717.html

Депутаты Железногорска приняли участие в приемке образовательных учреждений

76vOKDe8bgoКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Депутаты ЗАТО г.Железногорск Никита Травников и Ксения Руденко принимают участие в приемке учреждений общего, дополнительного и дошкольного образования.

Накануне комиссия под руководством заместителя главы по социальным вопросам Евгением Карташовым проверила готовность к новому учебному году детских садов №27 и №23, Дворца творчества детей и молодежи, центра «Патриот» и Детского эколого-биологического центра.

По итогам выезда замечаний у проверяющих не возникло. Руководители поддерживают чистоту и порядок как в самих учреждениях, так и на прилегающих территориях.

«Я впервые состою в данной комиссии. Когда смотришь на все это изнутри, выглядит все по-другому. К замечаниям, если они и были, руководители относились с пониманием, и сразу всё решалось. Акты подписаны, учреждения готовы», - прокомментировала итоги первого дня депутат Ксения Руденко.

Кроме парламентариев и работников управления образования, в состав комиссии входят медики, специалисты противопожарной службы и сотрудники полиции.



Мы в популярных социальных сетях