Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/finance/177556.html

Сбербанк и Google проведут конференцию «Бизнес класс» для предпринимателей Новосибирской области

onlain bisnes klas sberСбербанк и  Google совместно с правительством Новосибирской области проведут конференцию «Бизнес-класс» для предпринимателей. Бесплатное онлайн-мероприятие рассчитано на представителей малого и среднего бизнеса из Новосибирской области. 

В онлайн-встрече с предпринимателями примут участие губернатор Новосибирской области Андрей Травников, председатель Сибирского банка Татьяна Галкина, а также управляющий директор и   руководитель дирекции GR Сбербанка Олег Семененко, директор по взаимодействию с органами государственной власти Google  Россия Марина Жунич. Спикеры обсудят меры поддержки малого и среднего бизнеса, методы адаптации к изменениям в экономике, вызванным пандемией коронавируса, а также роль бизнес-обучения.

Предприниматели также узнают о том, как адаптироваться к новым реалиям с помощью бесплатной программы от Сбербанка и Google «Бизнес класс».

Кроме того, запланирован вебинар на тему «Краткосрочная стратегия восстановления бизнеса», который   проведет Константин Холстинин, эксперт программы «Бизнес класс». 

Участие бесплатное, всем желающим подключиться поучаствовать в конференции необходимо пройти   предварительную регистрацию по ссылке:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdrfIq0lPq25m84b9pveEPGH57SZVULN6wREYyLp4PQ8jn2Mw/viewform

Ссылка на подключение к онлайн-конференции будет выслана каждому участнику после регистрации.

Контактный телефон для уточнения информации: 8-800-600-3407



Мы в популярных социальных сетях