Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/finance/181431.html

В самый выгодный день в году Сбер порадует новосибирцев приятными подарками

hasis

 

12 ноября “Сбербанк” отмечает 179 день рождения. В честь этого события банк подготовил для своих клиентов много подарков. О Зеленом дне календаря, приуроченном к дню рождения банка, рассказал первый заместитель Председателя правления Сбера Лев Хасис.

В этом году Зелёный день пройдёт в три этапа: со 2 по 10 ноября можно заранее забронировать на sber.ru некоторые скидки и получить самые выгодные предложения; 

11 ноября — в первый день праздника на сайте sber.ru будут проходить life-трансляции с популярными блогерами, которые расскажут в прямом эфире обо всех новинках Сбера и самых интересных предложениях;

11–12 ноября — в это время каждый сможет воспользоваться уникальными скидками и предложениями от банка, компаний экосистемы Сбера и её партнёров, которых в этом году более 170.

Например, подписка на СберПрайм в этот день будет стоить в четыре раза дешевле. Единую подписку на 7 сервисов на два года вперед в Зеленый день можно приобрести всего за 999 рублей. 

“В СберПрайм входит подписка на стриминговый сервис «Okko», который предоставляет доступ к более чем 20 000 фильмов и сериалов, а самые горячие новинки можно будет купить на 15% дешевле. Кроме того, пользователи единой подписки получат доступ к сервису СберЗвук с 40 миллионами композиций, скидку в 10% при доставке в DeliveryClub и поездкам на «Ситимобил». Также для клиентов сервиса СберМобайл будет действовать 15%-ая скидка на мобильную связь, а хранить свои данные можно будет на облаке размером в 30 Гб”, - рассказал Лев Хасис.

Вместе с тем, подписчикам СберПрайма будет доступна доставка товаров из СберЕАптеки при заказе от 500 рублей в трех городах – Москве, Санкт-Петербурге и Туле. В течение месяца сервис начнет работать на территории всей страны. На первый заказ от 4 тысяч рублей любых товаров дадут скидку в 1000 рублей.

Сервис СберМаркет с 11 по 17 ноября предложит своим клиентам особую категорию товаров «Дешевле, чем на полке» со скидкой 50%. Любители заказывать продукты на дом получат внушительную скидку по сравнению с теми, кто предпочитают закупаться оффлайн. 

В свой день рождения  Сбер предложит своим клиентам дорогой подарок - 20% скидку на приобретение жилья в ипотеку. Выбор недвижимости с дисконтом, при одобренной ипотеке в Сбере, доступен в более чем 600 ЖК во всех регионах страны. А выгода по страховке любой недвижимости составит 40% по программам СберСтрахование. Специальная ставка по кредиту и специальные условия по кредитной карте также порадуют участников Зелёного дня.

К празднованию также присоединились крупнейшие партнеры «Сбера» - «Эльдорадо» и «Макдональдс». Торговая сеть по продаже бытовой электроники предложит скидки до 30% на более чем 500 товаров. А сеть ресторанов быстрого питания 11 и 12 ноября предложит своим клиентам скидку на куриные стрипсы, заказ оформляется через мобильное приложение «Сбера».



Мы в популярных социальных сетях