Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/policy/181085.html

Врачи Канской межрайонной больницы поблагодарили за поддержку партийных волонтеров

heIDTStRgF78JSMSiywMМедикам передали сладости к чаю.

Активисты местного отделения «Единой России» в городе Канске накануне передали продуктовые наборы в инфекционное отделение межрайонной больницы.

На сегодняшний день в ковидном госпитале находятся на лечении 225 человек и работают 22 медицинских сотрудника. В текущих непростых условиях, связанных с пандемией, партийные волонтеры решили порадовать медиков и привезти им сладости к чаю.

В наборах чай и кофе, печенье, джем и другие продукты, которые помогут быстро перекусить и поднять себе настроение.

«Сегодня местное отделение партии «Единая Россия» поддержало волонтерскую акцию «Спасибо врачам». Мы вам передаем сладкие продуктовые наборы. Сейчас самое важное для всех – это поддержать врачей морально, потому что вы уже очень долго боретесь с этой инфекцией. Мы не можем заменить вас и напрямую помочь вам в этой работе, но мы можем сделать так, чтобы врачи почувствовали, что мы очень благодарны им за эту работу. Сейчас врачи придут со смены, попьют горячего чая с конфетами и печеньем, отдохнут. И я уверен, что они с хорошим настроением пойдут спасать людей в следующую смену. Большое вам спасибо за вашу трудную работу», - обратился к медикам председатель Канского горсовета Владимир Поляков.

Медики, в свою очередь, также выразили благодарность волонтерам за помощь и заботу.

«Вам спасибо за поддержку. Действительно, нашим медицинским работникам будет приятно получить подарки, и душой они будут чувствовать, что у них есть крепкая поддержка со стороны жителей и вашей партии. Спасибо, что сделали нам такой подарок», - сказала заведующая ковидным госпиталем Оксана Петрищева.



Мы в популярных социальных сетях