Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/policy/182469.html

Юрий Швыткин: Постоянно нахожусь на связи с жителями, в период пандемии провожу приемы граждан в дистанционном режиме

CWSvezEXPfNKJC5Up03KДепутат Государственной Думы, избранный от Красноярского края, Юрий Швыткин проведет дистанционный прием граждан в телефонном режиме.

На вопросы жителей Юрий Швыткин ответит 4 февраля с 16.00. Предварительная запись на прием осуществляется по телефону: 8-923-342-03-07. Все обращения граждан принимаются по электронной почте: 2112718@bk.ru.

"На постоянной основе провожу приемы граждан пандемия поставила нам свои условия, но несмотря на изменения привычной жизни, я не стал меньше времени уделять людям. Сейчас встречи и переговоры провожу в дистанционном режиме, заботясь о здоровье всех нас. Диалог с жителями позволяет понять актуальные проблемы территории и оперативно оказать помощь и содействие тем, кто в этом нуждается. Я всегда стараюсь оперативно отреагировать, в связи с чем делаю депутатские запросы и осуществляю контроль за их реализацией", - отметил Юрий Швыткин.

С 1 по 5 февраля 2021 года в региональной и местных общественных приемных «Единой России» пройдет всероссийская «Неделя приемов граждан по вопросам здравоохранения». В связи с эпидемиологической обстановкой приемы пройдут в онлайн формате. 



Мы в популярных социальных сетях