Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/policy/185006.html

Общественные приемные «Единой России» проведут тематическую неделю приемов граждан старшего поколения по социально-правовым вопросам

0ALecAc5SLDEBptBftVyНакануне декады майских праздников, с 26 по 30 апреля в региональной и местных общественных приемных председателя партии «Единая Россия» Д.А.Медведева пройдет тематическая неделя приемов граждан старшего поколения.

Красноярцы и жители Красноярского края смогут обратиться со своими вопросами к депутатам всех уровней, сенаторам РФ, специалистам профильных министерств и ведомств, а также к региональному координатору партийного проекта «Старшее поколение» Анатолию Самкову.

Руководитель региональной партийной приемной Наталия Фирюлина, отметила, что в рамках тематической недели будут организованы личные, дистанционные и выездные приемы депутатов от «Единой России».

«С 26 по 30 апреля тематические приемы граждан старшего поколения пройдут на базе всех 68-ми местных партийных приемных в территориях Красноярского края Красноярска. Считаю, что дата проведения недели старшего поколения выбрана не случайно. Впереди празднование годовщины Великой Победы. Во всех уголках нашей необъятной Родины пройдут поздравительные мероприятия – чествование ветеранов Великой Отечественной войны, людей старшего поколения. В эти дни мы бы хотели подкрепить свои безграничные слова благодарности нашим дедам и отцам конкретными делами по обеспечению их социальной защищенности. Для этого мы постарались собрать специалистов и депутатов всех уровней. Свое согласие на участие в тематической неделе выразили сотрудники региональных отделений Пенсионного фонда РФ и Фонда социального страхования, министерства социальной политики Красноярского края», - рассказала Наталия Фирюлина.

Жители региона, у которых есть вопросы по данной тематике, могут задать их в любом удобном формате:

- по телефону региональной общественной приемной (391)265-93-25;

- в мессенджерах WhatsApp и Viber тел. +7 923-574-05-62;

- отправить обращение на e-mail: op@krasnoyarsk.er.ru;

- прийти в часы приемов по адресу: 660021, г.Красноярск, Красная площадь, д.17.

Адреса и телефоны местных общественных приемных размещены на сайте регионального отделения партии «Единая Россия» https://krasnoyarsk.er.ru/.

«Ни одно обращение в приемные партии «Единая Россия» не остается и не останется без внимания. Вопросы с территорий, которые требуют дополнительной проработки на краевом уровне, будут перенаправлены в региональную приемную для дальнейшей работы», - заключила Наталия Фирюлина.



Мы в популярных социальных сетях