Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/policy/191836.html

В первую неделю февраля в общественных приемных «Единой России» пройдут тематические приемы по вопросам социальной поддержки

EvgcCC3MeKWU2SinKGLrКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. С 31 января по 4 февраля 2022 года Красноярской региональной и местных общественных приемных председателя партии «Единая Россия» Д.А.МЕДВЕДЕВА пройдут тематические приемы граждан по вопросам социальной поддержки.

В эти дни с вопросами жителей города и края будут работать депутаты Госдумы, Законодательного собрания края и местных представительных органов власти. Также в рамках тематической недели консультации проведут специалисты профильных министерств и ведомств.

График приемов:

5555 5

Дистанционные приемы:

31 января по 4 февраля - Уполномоченный по правам, Управление социальной защиты населения администрации города Красноярска

1 февраля - Красноярское региональное отделение Фонда социального страхования РФ

3 февраля – Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Красноярского края

3 февраля с 10:00 до 12:00 Министерство социальной политики Красноярского края

Адрес региональной общественной приемной: г.Красноярск, Красная площадь, 17, тел.(391)265-93-25

Напоминаем, что свой вопрос также можно задать через онлайн-приемную партии. Для этого необходимо зайти на сайт регионального отделения «Единой России» и заполнить предложенную форму обращения. Очевидный плюс онлайн-приемной - запрос можно отправить в удобное для человека время. Не надо искать телефон приемной, подстраиваться под график ее работы, нет необходимости и в личном присутствии заявителя.



Мы в популярных социальных сетях