Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/policy/196353.html

Юрий Швыткин проверил ход капремонта в красноярской школе

NcIQs7l5T5gLPdPwRly4КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Капитальный ремонт школ инициирован партией «Единая Россия» в рамках Народной программы.

Депутат Госдумы от «Единой России» Юрий Швыткин накануне проверил ход капитального ремонта в красноярской школе №42. Об этом он сообщил в своем телеграм-канале.

«Сегодня побывал в родной школе № 42 города Красноярска. Приехал туда не только за теплыми воспоминаниями, а чтобы проверить ход проведения капитального ремонта учебного заведения. В настоящее время основная часть работ – это капитальный ремонт отмостки и кровли. Всё выполняется согласно графику. Отдельным пунктом является выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия пришкольной территории», - пояснил депутат.

Закончить ремонтные работы в 42-й школе Красноярска должны в начале осени этого года. Ход и темпы ремонта также контролируют местные единороссы.

Отметим, масштабные работы по ремонту и строительству школ в Красноярском крае и по всей стране проводятся в рамках Народной программы «Единой России». До 2024 года в нашем регионе будет построено 18 новых школ и отремонтировано 33 учебных заведения. Депутаты от «Единой России» всех уровней держат эти вопросы на контроле и находятся в постоянном диалоге с подрядчиками и руководителями учреждений.



Мы в популярных социальных сетях