Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/policy/196652.html

Депутаты Железногорска зафиксировали замечания по ремонту дороги на Ленинградском

02 at 18.23.05КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/.  Команда Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск оценила ход ремонта автодороги на Ленинградском.

Вера Мамонтова, Людмила Кротова, Гурий Двирный, Глеб Шелепов вместе со специалистом в сфере строительного контроля зафиксировали ряд нарушений, с которыми ведутся работы.

Среди замечаний – организация дорожного движения (отсутствие предупреждающих знаков на точках проведения работ), складирование материалов в неположенных местах и другие. Все они влияют на безопасность дорожного движения на этом участке в целом.

«В этом году удалось выбить денежные средства, чтобы починить достаточно большой участок. И он требует тщательного внимания. Сегодня мы выехали с депутатами, представляющими фракционные группы, чтобы посмотреть промежуточные результаты. Есть вопросы к качеству исполнения работ, организации безопасности движения, выставке знаков и самой строительной площадке. Все понимают, что дорога – это очень дорого. Ее нужно сделать один раз, хорошо и надолго», - отметил заместитель Председателя Совета депутатов Гурий Двирный.



Мы в популярных социальных сетях