Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/power/175890.html

Владимир Демидов проверил ход ремонтных работ на дорогах Большемуртинского района

 

demidov copy copyПредседатель комитета по промышленной политике, транспорту и связи Законодательного Собрания края Владимир Демидов проверил ход дорожно-строительных работ на объектах национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Большемуртинском районе.

Инспекционный выезд парламентарий провел совместно с главой района Валерием Вернером и руководителем подрядной организации - АО «Большемуртинское ДРСУ» Александром Зайковым.

На участке автодороги Верх-Подъемная – Лакино - Межово протяженностью 2,0 км ведутся работы по восстановлению гравийного покрытия, установке направляющих устройств и дорожных знаков. Также в текущем сезоне планируется привести в нормативное состояние 3,5 км трассы Большой Кантат – Предивинск. На участке будет восстановлено асфальтобетонное покрытие проезжей части, установлены дорожно-знаковая информация и направляющие устройства.

«Трасса, обеспечивающая грузовые и пассажирские перевозки от Енисейского тракта до парома в Предивинске и далее связь с Тасеевским районом, была в очень плохом состоянии. Благодаря ремонтным работам в рамках нацпроекта, автодвижение по этой дороге станет для жителей края комфортным и безопасным» - поделился Владимир Демидов.

 

 

 



Мы в популярных социальных сетях