Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/power/178989.html

Сенаторы Совета Федерации прибыли с визитом в Норильск

norilsk plozadВ Норильске начинается рабочий визит делегации Совета Федерации РФ  во главе  с заместителями Председателя СФ Николаем Журавлевым и Галиной Кареловой.

    

Всего в Норильск прибыло более 20 сенаторов, которые разделятся на несколько групп и посетят производственные и социальные объекты, объекты сферы энергетики и ЖКХ.

В частности, зампредседателя Совета Федерации Галина Карелова и сенатор от Красноярского края, член комитета по бюджету и финансовым рынкам Валерий Семёнов  посетят  социальные учреждения  - Центр семьи «Норильский», Норильскую межрайонную больницу и детскую поликлинику.

Председатель комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Алексей Майоров   вместе с коллегами проинспектирует ход работ по ликвидации  последствий разлива на ТЭЦ-3. Сенаторы проведут осмотр полигона хранения загрязненного грунта

После этого  делегация направится в шоу-рум «Серного проекта» «Норникеля» и  строительную площадку, а также посетят Надеждинский металлургический завод.



Мы в популярных социальных сетях