Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/power/187291.html

Надёжный способ общения с «большой землей»

Pochty Rossii 52Поздравление Губернатора Красноярского края Александра Усса и председателя Законодательного Собрания края Дмитрия Свиридова с Днём российской почты.

- Уважаемые работники и ветераны почтовой связи края!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Даже в век цифровых технологий миллионы людей продолжают использовать привычные почтовые сервисы, чтобы отправлять и получать письма, деловую корреспонденцию, свежую прессу, посылки и денежные переводы.

Скорость жизни меняется, растут требования к оперативности и безопасности передачи информации, различных заказов. Российская почта идёт в ногу со временем, уверенно наращивает свои возможности. Расширяется логистическая сеть отделений, модернизируется инфраструктура, внедряются высокотехнологичные средства связи.

Для многих жителей нашего края российская почта – надёжный способ общения с «большой землей». Красноярские почтальоны бесперебойно доставляют пенсии, социальные выплаты и товары первой необходимости в самые отдалённые и труднодоступные посёлки сибирского региона, становятся для своих земляков настоящими проводниками в цифровую реальность. С особым уважением и благодарностью их ждут представители старшего поколения, люди с ограниченными возможностями здоровья.

Дорогие друзья! Спасибо за верность избранному делу, высокую ответственность, отзывчивость и терпение. Желаем вам новых профессиональных успехов, крепкого здоровья и благополучия!



Мы в популярных социальных сетях