Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/power/190254.html

Введение локдауна в Красноярском крае не планируется

dver zakritoКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Накануне в социальных сетях в Красноярском крае появилась информация о том, что в регионе может быть введен локдаун. 

Сообщения о якобы приостановке работы учреждений образования, ообщественного питания, торговли и введении комендантского часа с 8 по 15 ноября получили крупные краевые и федеральные предприятия, а также больницы, школы и университеты. Кроме того, электронные письма стали рассылать по родительским и рабочим чатам в социальных сетях и мессенджерах красноярцев.

Как пояснили в пресс-службе правительства, все сообщения на эту тему являются фейковой информацией.

"Правительство Красноярского края не планирует введение вышеперечисленных мер на территории региона", - отметили в ведомстве. 

Всю достоверную информацию обо всех вводимых ограничениях всегда можно найти на официальном портале Красноярского края www.krskstate.ru и в группе Оперштаба региона в социальных сетях и мессенджерах.

Напомним, на федеральном уровне нерабочие дни продлятся до 7 ноября включительно, далее регионы могут принимать решения об ограничениях самостоятельно.

 



Мы в популярных социальных сетях