Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/power/191357.html

В Москве началась Большая пресс-конференция с Владимиром Путиным

20990КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Ожидается, что главными темами сегодняшней пресс-конференции с президентом России станут: вопросы внутренней политики, экономики, социальной сферы и международных отношений.

Ранее, пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в интервью телеканалам рассказал, что президент «подведет политические итоги года – прошли выборы и появился новый парламент, и экономические итоги – Россия более или менее встала на ноги после пандемийного шока».

В этом году из-за пандемии COVID-19 на мероприятие не было свободной аккредитации, количество журналистов ограничили. При этом очный формат удобнее и для Путина, и для журналистов, как отметил Дмитрий Песков.

Прямая трансляция пресс-конференции осуществляют телеканалы «Россия 1», «Россия 24», Первый канал и НТВ, а также радиостанции «Маяк», «Вести ФМ» и «Радио России».

20991

В прошлом году общение длилось 4,5 часа. Рекорд 2008 года 4:40 пока не побит. Аккредитованы 507 журналистов, а от НИА-Красноярск в пресс-конференции участвует Виктор Исаев.



Мы в популярных социальных сетях