Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/power/198005.html

Депутаты Железногорска утвердили состав рабочей группы по подготовке концессионных соглашений

img 20732КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. На заседании комиссии Совета депутатов ЗАТО г.Железногорск по вопросам экономики, собственности и ЖКХ народные избранники делегировали Евгения Балашова в состав рабочей группы по подготовке концессионных соглашении. 

В настоящее время в нее входят депутаты Семен Ташев, Олег Токарев, Гурий Двирный и Алексей Харабет. 

- В адрес администрации ЗАТО г.Железногорск поступило предложение о заключении концессионного соглашения в отношении объектов муниципального хозяйства ЗАТО г.Железногорск от АО “Красэко”. В состав рабочей группы по подготовке концессионных соглашений от Совета депутатов входят 4 парламентария, среди которых директор МП “Горэлектросеть” Алексей Харабет. Во избежание возникновения конфликта интересов, мы просим включить в рабочую группу еще одного депутата, - сказала главный специалист КУМИ администрации ЗАТО г.Железногорск Светлана Кочергина. 

Депутаты большинством голосов одобрили кандидатуру Евгения Балашова для включения в рабочую группу по подготовке концессионных соглашений и рекомендовали рассмотреть и принять проект решения на сессии.



Мы в популярных социальных сетях