Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/power/205628.html

Михаил Котюков: настроен на взаимодействие со всеми политическими партиями

o 58460КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Сегодня временно исполняющий обязанности Губернатора Красноярского края Михаил Котюков провел рабочую встречу с руководством Законодательного Собрания края, председателями комитетов и лидерами фракций политических партий в региональном парламенте.

Также во встрече приняли участие представители Правительства края.

Обращаясь к парламентариям, Котюков подчеркнул, что вопросы взаимодействия для него являются ключевыми. Михаил Котюков отметил, что настроен на взаимодействие со всеми политическими партиями, которые представлены в Законодательном Собрании.
Глава региона также обозначил  приоритетные направления в своей работе на ближайшее время.

«В своей работе не разделяю законодательную и исполнительную власть. Это полушария одного мозга. И если мы будем работать слаженно, только так мы решим все задачи, которые перед нами стоят. Рассчитываю, что диалог законодательной и исполнительной власти в крае будет на самом высоком конструктивном уровне», - сказал  Михаил Котюков.
В свою очередь руководители комитетов и фракций обозначили актуальные темы, требующие первостепенного внимания и содействия как со стороны Правительства, так и краевого парламента.



Мы в популярных социальных сетях