Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/society/172421.html

Открыта регистрация на весенние экспресс-курсы для абитуриентов

С 22 по 28 марта 2020 года в Сибирском федеральном университете пройдут весенние экспресс-курсы по общеобразовательным и творческим предметам для школьников 10-11 классов.

 

Занятия проводят действующие преподаватели университета, члены приёмной комиссии вуза, доктора и кандидаты наук, эксперты ОГЭ и ЕГЭ, имеющие многолетний опыт работы в подготовке к экзаменам.

 

«Приятным бонусом экспресс-курсов является не только повышение уровня подготовки, но и возможность принять участие в интеллектуальном конкурсе «Курс на СФУ». Победители и призеры конкурса получают дополнительные баллы при поступлении в СФУ согласно правилам приёма», – начальник отдела довузовской подготовки Наталья Карузина.

 

Для обучения школьники могут выбрать комплексы по творческим предметам: рисунок гипсовой головы, композиция из геометрических тел, черчение:

По общеобразовательным – русский язык, математика, физика, обществознание:

 

Обучение будет проходить по адресу ул. Борисова, 5.

 

В период обучения предоставляется проживание в общежитии с двухразовым питанием, сообщили в пресс-службе СФУ.

 

Для регистрации на курсы необходимо заполнить заявку на сайте (http://dovuz.sfu-kras.ru/jekspress-kursy/). Регистрация продлится до 18 марта 2020 года

Дополнительная информация по телефону: +7 (391) 206-21-90, 206-21-91, e-mail: pkursy@sfu-kras.ru, г. Красноярск, ул. Борисова, 5, офис 2-03

 

Официальная группа ВК



Мы в популярных социальных сетях