Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/society/175743.html

5 жителей Красноярского края скончались от коронавируса, число заболевших – почти 7 тысяч

 laborant160 новых случаев коронавируса и пятеро умерших за сутки в Красноярском крае. С начала пандемии в регионе зарегистрировано 6 973 инфицированных, сообщает оперштаб.

Большинство новых зараженных традиционно - жители Красноярска. Это 123 человека. На втором месте по заболеваемости Канский район – 9 новых зараженных за сутки. Всего случаи заболевания зарегистрированы в 54 муниципальных образованиях края.

За последний день в Красноярском крае зарегистрировали пять летальных исходов. Общее число умерших от коронавируса жителей Красноярского края – 71 человек.

С начала пандемии в нашем регионе выздоровел 2 431 пациент, в том числе за последние сутки из больниц выписали 103 человека.

На сегодня под наблюдением врачей остается 491 житель края, плюс 1 за сутки. За весь период пандемии в Красноярском крае провели 300 755 тестов на коронавирус, в том числе 7 487 - за последние сутки.

Напомним, в Красноярске начали снимать с линии общественный транспорт, где не соблюдается масочный режим. Только за один день инспекция запретила продолжать работу на 30 автобусах разных маршрутов.

 

 



Мы в популярных социальных сетях