Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/society/179662.html

Знакомство с СФУ: абитуриентов приглашают на Дни открытых дверей

15Со 2 по 7 ноября в Сибирском федеральном университете пройдут Дни открытых дверей. Мероприятие в этом году состоится в онлайн-режиме. Данный формат позволит абитуриентам, не выходя из дома, посетит все институты университета и новую физико-математическую школу.

Абитуриентов ждут:

- Онлайн-экскурсии по университету. Переходи по ссылке, следи за новостями в группе ВКонтакте и следуй за экскурсоводами!

- Более 20 прямых эфиров с мастер-классами от институтов СФУ, филиалов и партнёров университета. Вас научат изготавливать сувенирные значки методом литья, определять поддельную ювелирку, расскажут о составе популярных газированных напитков. Аппетитную презентацию готовит Институт гастрономии - единственное высшее учебное заведение России, где обучают профессиональных шеф-поваров. И многое другое.

- Пресс-конференция с главными лицами университета по вопросам приёмной кампании. Вы узнаете о новых правилах приема в вузы и что делать, чтобы поступить в институт мечты.

Зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте https://dod2020autumn.sfu-kras.ru/#block4329 . Там же размещены расписание и программы Дней открытых дверей.

Мероприятия пройдут во всех социальных сетях:

Instagram - https://www.instagram.com/dovuz.sfu/;

YouTube - https://www.youtube.com/user/dovuz;

Telegram - https://t.me/dovuz_sfu;

VK - https://vk.com/dovuz_sfu.



Мы в популярных социальных сетях