Красноярский ХК «Сокол» прервал череду поражений, но сразу же снова проиграл

sokol pobedaОдержала победу красноярская команда в домашнем матче чемпионата ВХЛ с ижевской «Ижсталью».

В первом периоде инициативой владели хозяева, а первую шайбу забил Егор Лобанов. В середине второго периода довел счет до цифр 2:0 уже Сергей Шестаков. Но до перерыва гости сократили разницу в счете.

В третьей двадцатиминутке красноярец Дмитрий Цыганов мощно пробил точно в девятку – 3:1. До конца матча счет так и не изменился.

В итоге «Сокол» наконец-то прервал серию поражений из 9 проигранных матчей. После этой игры красноярцы набрали 10 очков и с последнего 26-го места таблицы поднялись на 24-е.
Следующий матч также прошел на красноярском льду - 8 ноября «Сокол» вышел против нефтекамского «Тороса». После третьего периода счет составил 1:1. От красноярцев забил Платон Попов, у гостей отличился Руслан Пестрищев. Однаков в овертайме за 5 секунд до его конца «Сокол» пропускает шайбу и проигрывает со счетом 2:1.
Красноярская команда остается на 24 строчке турнирной таблицы, добавив в свою копилку одно очко.
Ранее «НИА-Красноярск» писало о том, что «Енисей» обыграл ФК «Чертаново» в матче 20 тура Олимп-Первенства ФНЛ и поднялся на 9 строчку турнирной таблицы.