Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/society/180609.html

В Красноярске после ремонта открылся молодежный центр «Зеркало»

ZERKALOМолодежный центр «Зеркало» открылся после ремонта, выполненного в рамках краевой программы «Молодёжные центры 2.0».

Ремонтировали помещение по единому дизайн-проекту, разработанному для всех муниципальных молодёжных учреждений Красноярского края.

Благодаря ремонту в центре появился еще один большой зал, теперь больше коллективов смогут одновременно репетировать и проводить мероприятия.

В ближайшем будущем в залах появятся и зеркала.

Кроме того, обновили и фасад самого здания, где располагается молодежный центр.  

Директор центра «Зеркало» Сергей Костюков рассказал, что благодаря обновлению центр стал более современным и привлекательным для молодежи.

«Надеемся, что молодежи будет ещё более комфортно и приятно проводить время в стенах нашего центра, а наши специалисты всегда готовы поддержать самые смелые проекты и помочь в воплощении идей», – сообщил он.

В «Зеркале» уже начали проводить занятия клубов и различные мероприятия, но в связи со сложной эпидемиологической ситуацией некоторые мероприятия пришлось перевести в онлайн-формат. Остальные проводятся с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора.  

Напомним, что молодёжный центр «Зеркало» начал свою работу в 2001 году, на базе центра реализуются такие крупные проекты, как спортивно-экстремальное шоу «Большие гонки», конкурс по оформлению городских пространств «ИСКРА», молодёжный патриотический фестиваль «Голос Победы».



Мы в популярных социальных сетях