«Сокол» потерпел поражение на заключительном выездном матче

sokol proigralВ заключительном матче выездной серии хоккеисты «Сокола» сыграли с альметьевским «Нефтяником».

В первом периоде красноярцы открыли счет, однако хозяевам льда удалось до перерыва восстановить равновесие. В начале второго периода сибиряки вновь вышли вперед. После этого хоккеисты «Нефтяника» активизировались и начали атаковать ворота «крылатых», в результате чего забросили две шайбы. На второй перерыв команды ушли при счете 3:2 в пользу соперника «Сокола». В третьем периоде забить сумели только хозяева, в итоге 4:2 – победа «Нефтяника».

Итак, красноярцы прервали свою серию из четырех побед подряд. В целом пяти матчах «крылатые» сумели взять 8 очков.

После этого матча красноярцы делят 14-17 места со «СКА-Невой», «Ермаком» и питерским «Динамо», у всех команд по 34 очка. Следующий матч красноярцы сыграют дома, 21 декабря с командой «Рязань».

Ранее «НИА-Красноярск» писало о том, что красноярские спортсменки взяли бронзовые медали на Кубке мира по спортивной борьбе.