Красноярский «Сокол» уступил москвичам, которых обыграл в прошлый раз

hokkey sokolВ очередном матче чемпионата ВХЛ хоккеисты «Сокола» уступили столичной «Звезде».

В первом круге команды встречались в Красноярске, и в тот раз «Сокола» одержал победу в овертайме со счетом 2:1.

В первом периоде красноярцы часто нарушали правила и набрали 18 минут штрафа. Забить хозяевам льда удалось только раз. В середине второго периода капитан красноярцев Дмитрий Цыганов реализовал большинство и сравнял счет. В начале третьей 20-минутки москвичи дважды отправили шайбу в ворота «крылатых». Сибиряки пытались изменить счет, но безуспешно - 3:1.

После этого поражения «Сокол» опустился на 17 место и вновь покинул зону плей-офф. Следующий матч красноярцы проведут 5 января в Челябинске с «Челметом».