Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/society/182532.html

Хаски, киберспорт и настолки: в Красноярске прошли #МолодыеВыходные

bpaW9pNwfS8

В минувшие выходные красноярские молодёжные центры организовали экскурсии и мастер-классы, а также рассказали о возможностях и направлениях работы для молодёжи региона. Мероприятия прошли под хэштегом #МолодыеВыходные.

Руководители «Спортэкса» в минувший уик-энд разрешили свободное посещение центра, а для любителей киберспорта состоялся турнир по игре FIFA 21 в «Гагарине».

CMi l 8Yluk

Дом дружбы народов показал советские художественные фильмы, научил красноярскую молодёжь создавать национальные украшения и художественную керамику, а также организовал турнир по нардам. Кроме того, посетители Дома смогли сфотографироваться с хаски, северным чумом и нартами.

IMG 0612

Дом офицеров города показал выставку в честь 77-и летия со дня освобождения блокадного Ленинграда. Также прошла Всероссийская акция «Письмо солдату» и историческая викторина «Страницы героизма». Вечер субботы завершился песнями из военных кинофильмов от студии вокала «Эврика».

Красноярские организации также провели мероприятия онлайн: на «Юниоровских субботах» директор «МосИгры» Лиана Саренкова рассказала о развитии игрового сообщества «настолок» и их истории для совсем юных горожан. А Екатерина Курбанова поделилась особенностями мобильной фотографии и приёмах портретного снимка, сообщила Екатерина Груздева, пресс-секретарь Агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края.tmy05S LkDs



Мы в популярных социальных сетях