Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/society/182741.html

Концерт под окном: главный полицейский страны и сотрудники МВД поздравили красноярца со столетием

yLYLG FGvBg

Иван Шпагин, ветеран Великой Отечественной войны и органов внутренних дел, отметил столетний юбилей. С днем рождения красноярца поздравил глава МВД Владимир Колокольцев, а сотрудники полиции устроили юбиляру концерт под окном.

Глава российского МВД пожелал ветерану крепкого здоровья и семейного благополучия, а также отметил, что военный опыт и блестящие качества офицера Ивана Шпагина высоко ценились и в военное, и в мирное время:

«Ваш военный опыт, блестящие качества офицера оказались востребованы и после Великой Победы, - обратился к ветерану Владимир Колокольцев. - Сначала на армейской службе, а потом и милицейской. В качестве руководителя опергруппы Вы добились высоких показателей в служебной деятельности. Выйдя в отставку, возглавили Совет ветеранов».

Красноярское отделение полиции поздравило юбиляра концертом под окном – с оркестром и вокалистами, организованным Культурным центром МВД. В программе звучали композиции военных лет, сообщили в пресс-службе краевой полиции.

Также Иван Алексеевич получил подарочный кортик от главы федеральной службы РФ и золотой нагрудный знак «Почетный работник ГУ МВД России по Красноярскому краю» от краевого отделения полиции.

Именинника поздравил и красноярский депутат Пётр Пимашков в своём профиле в Инстаграм:

«Пусть этот замечательный праздник придаст новых сил, согреет любовью и заботой близких людей, - пишет депутат. – Выражаю почтение и глубокое уважение. Вы образец мужества и патриотизма, жизнестойкости и героического труда во благо Родины. Ваш жизненный путь, по праву, служит примером для всех».



Мы в популярных социальных сетях