Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/society/186857.html

«Енисей» подписал форварда и защитника

MyCollagesДва футболиста подписали контракты с «Енисеем».

25-летний нападающий Илья Молтенинов подписал двухлетний договор с опцией продления еще на один сезон. Форвард - воспитанник футбольной академии «Чертаново». Выступал за команды «Металлург» (Липецк), «Зенит» (Пенза), «Велес» (Москва), «Салют» (Белгород). В прошлом сезоне Олимп-Первенства ФНЛ играл за «Чертаново», в 31 сыгранном матче 9 раз успешно отправил мяч в ворота.
«Илья  хорошо ведёт силовую борьбу, игра головой и игра спиной к чужим воротам - вот его основные качества. Но самое главное, он умеет находить моменты и реализовывать их. Надеемся что с новыми партнерами и в нашей системе игры его эффективность будет только улучшаться. И у нас появится необходимая глубина состава в нападении, которая нам, безусловно, поможет в интенсивном графике ФНЛ», - рассказал спортивный директор ФК «Енисей» Антон Евменов.

Новое соглашение защитника Николая Маркова рассчитано до конца сезона 2021/22. Футболист пришел в «Енисей» прошлым летом и провел в Олимп-Первенстве ФНЛ и в Кубке России в 29 игр, забил 2 гола. Антон Евменов отметил, что клуб рассчитывает на Маркова в новом сезоне, так как он обладает необходимым набором лидерских качеств и вносит большой вклад в игровой и тренировочный процесс.



Мы в популярных социальных сетях