Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/society/187342.html

В Красноярском крае появилась новая мобильная сеть – FC ENISEY

enisej rostelekom1На Центральном стадионе Красноярска сегодня произошло знаковое событие для всех болельщиков ФК «Енисей» и любителей спорта.

«Два известных в крае и стране бренда – «Ростелеком» и ФК «Енисей» – объявили о совместном проекте сотрудничества, в результате которого у футбольного клуба появляется собственная мобильная связь», - объявил директор клуба Алексей Ивахов.

Директор красноярского филиала ПАО «Ростелеком» Евгений Петров рассказал о выпуске брендированных sim-карт лимитированным тиражом 5 тыс. экземпляров, об условиях их приобретения и о льготных тарифах абонентам новой сети.enisej rostelekom2

Новая сеть создается по модели виртуального оператора. Участники пресс-конференции подписали лицензионное соглашение и заверили собравшихся в том, что только футболом этот проект не ограничится.

Алексей Ивахов отметил: «Проект мобильной сети FC ENISEY – первый и уникальный в сообществе профессиональных футбольных клубов страны. Таким способом мы заботимся о своих болельщиках. Глобальной же нашей целью является создание комфортной экосистемы для болельщиков, включающей и логистические элементы, и кейтеринг, и многое другое».



Мы в популярных социальных сетях