Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/society/187419.html

Футбольный «Енисей» поборется за выход в Премьер-Лигу

enisey pressНа состоявшейся сегодня пресс-конференции руководства клуба ФК «Енисей» и ряда его ключевых игроков была озвучена цель на предстоящий сезон.

«Уже в этом сезоне мы рассчитываем побороться за выход в Премьер-Лигу. В клубе есть всё для успехов», - отметил в своем выступлении директор клуба Алексей Ивахов.

Он также подчеркнул: «Бренд «Енисея» должен олицетворять весь Красноярский край, и с этой целью мы создаем вокруг клуба современную экосистему для наших болельщиков».

Руководство клуба представило новую форму спортсменов, отражающую знаковые места Красноярска, и новых футболистов – полузащитников Александра Надольского и Евгения Грачева.

Пандемия вносит свои коррективы и в спортивную жизнь, поэтому в клубе прорабатываются программы вакцинации и поддержки и укрепления иммунитета спортсменов, а также проходит еженедельное тестирование.

В завершение пресс-конференции Алексей Ивахов пригласил всех любителей футбола на предстоящий субботний первый домашний матч Енисея с «Кубанью», отметив, что загрузка стадиона составит лишь 50%.



Мы в популярных социальных сетях