Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/society/187458.html

«Губернские аптеки» сократили срок доставки лекарств до двух часов

555 copy copyТеперь лекарственные препараты из «Губернских аптек» в Красноярске можно заказать с экспресс-доставкой в офис или домой. Всё необходимое привезут в течение двух часов, при условии отсутствия пробок на дорогах.

«Покупателям новая услуга выгодна тем, что в экстренных ситуациях, когда нет времени ждать товар, можно оформить экспресс-доставку. С приходом новой волны эпидемии заказы с экспресс-доставкой стали пользоваться популярностью у покупателей и составляют 15 % от общего количества заказов на доставку. Дистанционная продажа не позволяет доставлять рецептурные лекарства. В основном люди берут препараты для снятия симптоматики при респираторных вирусных заболеваниях, маски, перчатки, медицинскую технику, товары для детей», - рассказала корреспонденту «НИА-Красноярск» куратор проекта Интернет-аптека АО «Губернские аптеки» Александра Мут.

Кроме того, существуют также обычная доставка, осуществляемая каждый день во временные периоды с 10 до 14, с 14 до 18 и с 19 до 23 часов. Покупатель выбирает один из доступных интервалов при оформлении заказа.

Оформить заказ можно на сайте 24farmacia.ru или по телефону 8 (391) 2911-555.Способом получения товара может быть самовывоз из аптек сети «Губернские аптеки» или доставка на дом. При формировании заказа на сумму 2000 и более курьерская доставка осуществляется бесплатно. При сумме заказа менее 2000 рублей, стоимость услуги доставки составит 149 рублей. Стоимость экспресс доставки в течение двух часов составляет 199 рублей и не зависит от суммы заказа.

Экспресс-доставку можно оформить и через мобильное приложение 24farmacia.ru. Покупателям доступны более 15 000 наименований лекарственных препаратов, товаров для здорового образа жизни, косметики и многое другое.

АО «Губернские аптеки», лицензия ЛО-24-02-002248 от 16.12.2020.



Мы в популярных социальных сетях