Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/society/188027.html

Красноярцы наслаждаются пляжным сезоном в Фанпарке «Бобровый лог»

19214Пляжный комплекс «Мираж» стал излюбленным местом отдыха для красноярцев и гостей города в летний сезон пандемийного 2021 года. Из-за COVID-19 многие жители Красноярска предпочли проводить отпуска и выходные не на юге страны или заграницей, а в Фанпарке «Бобровый лог».

«Мираж» предусмотрен для отдыха детей и взрослых, расположен в рекреационной зоне в непосредственной близости с нацпарком «Красноярские Столбы». Современная система водоподготовки позволяет поддерживать температуру воды на уровне +25-27°С круглосуточно. Бассейн оборудован водными аттракционами (горки для детей, водные батуты) и ярусами с шезлонгами. Диаметр бассейна 36 метров, глубина – 1,5 метра. В будние дни при единовременной покупке билета в бассейн действует скидка 15% на аттракционы «Родельбан» и «Зипрайдер».

Красноярцы активно делятся фотографиями из бассейна. А некоторые отмечают, что отдых на ярусах с шезлонгами и зонтами ничуть не хуже, чем на Черном море.

 

 

 

 

С 1 по 31 августа будействует прайс «Низкого сезона». Полный прайс с ценами на услуги доступен на сайте Фанпарка «Бобровый лог»



Мы в популярных социальных сетях