Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/society/191004.html

В Фанпарке «Бобровый лог» открылась регистрация участников I этапа FUNCUP 2022

20833КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. На сайте Фанпарка открыта регистрация участников на I этап FUNCUP, который пройдет 12 декабря 2021 года традиционно на трассе №13.

Кубок FUN CUP – это любительские старты среди горнолыжников и сноубордистов в возрасте от 14 лет в личном зачете. Соревнования проходят в три этапа, по итогам которых определяются абсолютные победители сезона.

Главный приз по итогам трех этапов – это подъемы на следующий горнолыжный сезон. Личное первенство среди любителей определяется в 6-ти категориях: Горные лыжи/ Женщины; Горные лыжи/ Мужчины; Горные лыжи/ Женщины 50+; Горные лыжи/ Мужчины 50+; Сноуборд/ Женщины; Сноуборд/ Мужчины. Для участия в соревнованиях лицам старше 18 лет необходимо иметь QR-код или отрицательный ПЦР-тест.

Спортсмены-любители соревнуются по всем правилам большого спорта, за ходом заездов следят профессиональные судьи международного класса. У участников FUNCUP есть две попытки, чтобы продемонстрировать свое мастерство на спортивной трассе протяженностью 400 метров и показать наименьшее суммарное время.

Победители FUNCUP получат подарки подарками от цифрового туристического сервиса RUSSPASS на торжественной церемонии от генерального партнера «Город Онлайн» (ООО «Единство», группа компаний «Норникель»). Также победители во всех шести категориях получат сертификаты на 20 тысяч рублей на путешествие по России.

Для зрителей и болельщиков также подготовлены фирменные памятные сувениры от Генерального партнера любительских стартов.

Кроме того, «Город Онлайн» запустит видео спиннер, который будет снимать гостей и участников гонки в сервисном центре «ОАЗИС» на территории Фанпарка «Бобровый лог». Любой желающий сможет получить свой ролик-360 на почту, просто обратившись к волонтерам.

Подарки можно будет заработать и на онлайн-викторине, посвященной зимним видам спорта, которую также подготовил для всех желающих «Город Онлайн» вместе с RUSSPASS. Тем, кто правильно ответит на вопросы вручат бесплатные прогулочные билеты на канатную дорогу Фанпарка «Бобровый лог».

В четверг на трассе №13 с 19:00 до 21:00 будет выставлена тренировочная трасса для сноубордистов, а в пятницу для горнолыжников.



Мы в популярных социальных сетях