Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/society/191537.html

Как минимум 12 подпорных стен будет отремонтировано в Красноярске в этом году

podpor stena1КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Планируется, что в текущем году будет отремонтировано как минимум 12 таких объектов: на пяти из них проведут плановые работы, еще семь приведут в порядок в рамках контракта по содержанию.

Работы выполнят на сооружениях по адресам: около жилого дома по ул. Мичурина, д. 18; пр. 60 лет образования СССР, д. 31; в районе жилого здания  по ул. Взлётная, д. 1; ул. Урицкого, д. 26; ул. Академика Киренского, д. 25; около жилого дома по ул. Мичурина, д. 14; пр. Машиностроителей, д. 21 (спуск к гаражам); между домами по ул. Борисевича, 30 – 22; ул. Борисевича, д. 24 (на территории садика); ул. Парижской Коммуны, д. 8 «А»; ул. Воронова, д. 14 «В»; ул. Славы, д. 7/2; ул. Академика Киренского, д. 25 «А»; в районе транспортного кольца по ул. Брянская - ул. Игарская.

Еще для 12 подпорных сооружений разработают проектно-сметную документацию, после чего будет определяться объем финансирования.

Всего на территории Красноярска выявлено 372 подпорные стены, только 120 из которых являются муниципальной собственностью и могут быть отремонтированы за счет средств городского бюджета.

 



Мы в популярных социальных сетях