Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/society/192484.html

По сравнению с прошлым годом корпоративов на 23 февраля и 8 Марта будет в полтора раза больше

bokalКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В 2022 году число работодателей, которые проводят корпоративные мероприятия в честь Дня защитника Отечества и Международного женского дня, чуть выше допандемийного уровня. Об этом сообщили в исследовательском центре портала Superjob.ru.

В опросе приняли участие представители 1000 компаний со всей страны, в том числе из Красноярска. Так, 43% работодателей планируют корпоративы на предстоящие праздники 23 февраля и 8 Марта: 23% отметят обе даты, 12% объединят празднование в одно мероприятие, 4% планируют корпоратив только на День защитника Отечества, еще 4% — только на Международный женский день. Судя по комментариям, большинство мероприятий будет носить камерный формат: чаще всего планируются офисные чаепития или небольшие фуршеты. В 45% компаний отмечать гендерные праздники не планируют.
Также отмечается, что предприятия и организации со штатной численностью персонала от 100 до 1000 сотрудников организуют корпоративные мероприятия на 23 февраля и 8 Марта чаще компаний малого и крупного бизнеса.
В целом корпоративов на 23 февраля и 8 Марта будет в 1,5 раза больше, чем год назад, и даже чуть больше, чем в последние спокойные дни до пандемии.



Мы в популярных социальных сетях