Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/society/192521.html

В Красноярске начали набирать волонтеров на чемпионат мира по волейболу FIVB 2022

21535КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Команда волонтеров должна будет оказывать содействие в организации Чемпионата мира по волейболу FIVB 2022.

Кандидатам нужно обязательно знать английский язык, быть готовыми пройти обучение, уметь работать в команде и иметь возможность участия в период проведения чемпионата. Подать заявку можно на сайте. В оргкомитете сообщают, что волонтеры будут работать по 18 функциональным направлениям - так, например, одна команда будет оказывать содействие в выдаче каждому участнику Чемпионата персональной карты аккредитации, в то время как другая будет помогать гостям с переводом, следить за наличием в гостиницах информационных листовок и буклетов, консультировать гостей по различным вопросам и направлять к ним ответственных лиц. 

Чемпионат пройдет с 26 августа по 11 сентября в 10 городах России, в числе которых и Красноярск. В краевом центре состоятся матчи первого группового этапа с 27 по 29 августа. Во Дворце спорта им. Ивана Ярыгина сыграют сборные Аргентины, Ирана, Нидерландов и Египта.

Сообщается, что красноярским добровольцам, предоставят комплект экипировки, сувениры и бесплатный проезд на общественном транспорте.



Мы в популярных социальных сетях