Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/society/193180.html

Председатель Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск поздравил сотрудников сферы ЖКХ с профессиональным праздником

img 16760КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/.  «Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства Железногорска! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Выражаю глубокую благодарность за ваш добросовестный труд, оперативное реагирование на проблемы жителей и заботу о родном городе!
Жилищно-коммунальная сфера была и остается в зоне повышенного внимания органов местного самоуправления. Изношенность сетей и отсутствие должного финансирования – актуальные проблемы многих городов России, а не только Железногорска. Вся разница заключается в том, как они решаются на местах.

Чистый подъезд и двор, ухоженные газоны и клумбы, бесперебойная подача электричества, воды и отопления - насущные потребности каждого из нас. Благодаря многолетним традициям, сложившимся в нашем городе, коммунальщикам удается правильно расставить приоритеты и добиться эффективных результатов в своей работе.

Неоценим вклад в развитие отрасли таких профессиональных и неравнодушных руководителей, как Виталий Николаевич Коробейников, Александр Петрович Дегтярев, Анатолий Ульянович Тубольцев, Юрий Георгиевич Латушкин, Сергей Евгеньевич Пешков. Именно они задали высокие стандарты качества, которых мы придерживаемся и сегодня.

От всей души желаю вам успехов, стабильной и безаварийной работы! Крепкого здоровья и благополучия вам, вашим родным и близким!»

Председатель Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск
Сергей Проскурнин

 



Мы в популярных социальных сетях