Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/society/194459.html

Красноярских выпускников приглашают на «джинсовый» бал

balКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. 21 июня в Красноярске состоится одно из самых красочных событий для школьников этого года – «Бал выпускников».

Принять участие в мероприятии смогут все желающие выпускники 11 классов, которые являются участниками «Российского движения школьников», «Юнармии» или «Большой перемены». Для этого необходимо до 6 июня пройти онлайн-регистрацию.

«Бал станет хорошей возможностью не только объединить ребят из «Российского движения школьников», «Юнармии» и «Большой перемены», но и событием, которым мы хотим сказать «спасибо» самым активным школьникам края и пожелать успехов при поступлении в ВУЗы края и страны», - говорит координатор Российского движения школьников в Красноярском крае Евгений Свиридов.

Основной темой Бала в этом году станет «Возможность самовыражения»: именно поэтому решено отказаться от вечерних нарядов в пользу свободного джинсового стиля.

В течение всего вечера участников ждет развлекательная и музыкальная программа. Для гостей выступят красноярские DJ и кавер-группы. Будут работать интерактивные площадки с фотозонами, отмечает пресс-служба краевого минобразования.



Мы в популярных социальных сетях