Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/society/195670.html

«Независимое информационное агентство» принимает участие в медиафоруме «PRO Кавказ»

photo 2022 06 29 15 48 40КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Во Владикавказе стартовал межрегиональный медиафорум, на котором собрались журналисты, блогеры и PR-специалисты для обмена опытом.

Генеральный директор «Независимого информационного агентства» Виктор Исаев и руководитель «НИА-Кавказ» Алексей Мурашкин принимают участие в форуме «PRO Кавказ».

photo 2022 06 29 15 48 41

С приветственной речью на открытии межрегионального медиафорума выступил Борис Джанаев, Председатель Правительства РСО – Алания.

photo 2022 06 29 15 48 39

Во время официального открытия форума «PRO Кавказ» Виктор Исаев зачитал приветствие Председателя союза журналистов Красноярского края Дмитрия Голована.

«Ваш форум – значимое событие не только для Кавказа, но и для всей нашей многонациональной России. Журналист – это не просто «летописец», это и непосредственный участник жизни страны. От нашей работы во многом зависит то, как формируются мнения и настроения людей, их ценности, нравственные и политические ориентиры… Честное слово журналиста имеет огромный вес. И это особенно важно сегодня, когда Россия переживает непростые времена, когда всем народам, населяющим наше великое многонациональное государство, необходимо сплотиться…», – говорится в обращении Дмитрия Голована.

photo 2022 06 29 15 48 37

Форум «PRO Кавказ» на два дня, 29 и 30 июня, станет площадкой для общения представителей медиасообщества Северо-Кавказского федерального округа, обсуждения медиатрендов и инструментов работы с аудиторией.

После открытия участники встретятся с экспертами на трех секциях, где обсудят развитие контента в соцсетях в 2022 году и зоны роста регионального ТВ, а также подискутируют над практическим взаимодействием издателей и АО «Почта России» по поддержанию и увеличению подписных тиражей периодических печатных изданий.

Во второй половине дня состоится пленарное заседание на тему «Трансформация информационного пространства: акценты, смыслы, инфовойны» и сессия со спикерами в формате «вопрос-ответ».

Гостями и спикерами «PRO Кавказ» в этом году станут ведущие специалисты в своей области:
– Евгений Попов – телевизионный журналист и телеведущий, депутат Государственной думы РФ;
– Сергей Маркедонов – политолог, эксперт Российского совета по международным делам;
– Александр Широких – директор Национальной ассоциации телерадиовещателей;
– Всеволод Пуля – главный редактор международного мультимедийного проекта Russia Beyond;
– Юлия Загитова – медиаисследователь, секретарь СЖ России и другие.



Мы в популярных социальных сетях