Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/society/196994.html

Музыкальная суббота «В центре Мира»

photo 2022 08 08 09 10 19КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Рассказываем, какая программа будет 13 августа на пешеходном Мира. 

Сквер Пушкина:

В 13:00 стартует концерт-презентация благотворительного проекта «Ты не один». 

В 14:00 на сцене выступят участники проекта «Красноярск рукотворный»: барды из клуба «Бардак», артисты из музыкальной школы Родиона Гранина. Будут современные песни и популярные хиты. Также участники проведут мастер-классы по игре на барабанах.

В 18:00 в сквере начнется популярная игра «Мафия».

Площадка «Лето» (рядом с «Губернскими аптеками»):

Вечером в 20:00 здесь пройдет концерт вокалистки Юлии Майнгард и саксофониста Алексея Упатова.

Площадь перед памятником Поздееву:

В полдень работа площадки стартует с зарядки от фитнес-инструктора. 

В 14:00 выступят вокалисты детской студии вокала «Звездный дождь». Они исполнят современные хиты и известные детские песни. В 15:30 начнется представление от руководителя «Свободного балета» Валерия Терешкина. Он будет импровизировать на барабанах. В 16:00 на сцену выйдет кавер-группа COVЁR.

В 18:00 Елизавета Данцышева представит проект молодых красноярских исполнителей «Музыка города». А в 20:00 на площадке будет играть музыка от ди-джея.

Зеленый газон на Кирова:

В 13:00 для детей стартует развлекательная программа с аниматорами. В 15:00 заработает площадка регионального центра финансовой грамотности. Специалисты расскажут основные правила обращения с деньгами, также гости смогут пораскрашивать финансовые картинки и порешать экономические ребусы.

Переулок Поздеева:

В 15:00 здесь пройдут мастер-классы по живописи акрилом. Будут рисовать «Красноярские Столбы». В 17:00 начнется мастер-класс по акварельному скетчингу с «Красноярской часовней».

Фестивальный квартал (от улицы Обороны до Диктатуры Пролетариата):

В 12:00 откроется выставка керамической игрушки. Тут же будут проходить мастер-классы по ее росписи.

Также на площадке академия спорта Tiger проведет презентацию видов единоборств – дзюдо, самбо, бокс. 

С 16:00 до 18:00 на зеленом газоне откроется «Дядькина школа». Педагоги расскажут об играх разных народов мира. Также можно будет поучаствовать в восточных играх и узнать, как они влияют на гармонию в семье.



Мы в популярных социальных сетях