Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/society/197230.html

Красноярцам предлагают рассказать о своих выходных и выиграть приз

sitibord 379x278 prevyuКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Туристский информационный центр Красноярского края совместно с АНО «Национальные приоритеты» запускают конкурс на лучший маршрут выходного дня.

Конкурсанты должны поделиться своим маршрутом выходного дня. Необходимо рассказать, в каких местах Красноярского края нравится отдыхать, как до них добраться, что там можно посмотреть, что нужно взять с собой и сколько времени занимает маршрут, где можно вкусно поесть и провести досуг.

Пост с фотографиями и подробным описанием можно выложить на личной странице, обязательно с использованием хештегов #нацпроекттуризм #путешествуюпороссии либо отправить маршрут на почту mail@visitsiberia.info с пометкой «Конкурс на лучший маршрут»

8 сентября Туристский информационный центр Красноярского края выберет топ-5 маршрутов и вручит победителям подарки – сувениры с достопримечательностями Красноярского края. А 16 сентября в проектном офисе по коммуникациям национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства» определят победителей среди участников из регионов России.

Лучшие маршруты для коротких путешествий будут сняты в сюжетах на федеральных телеканалах, отмечает пресс-служба ТИЦ Красноярского края.



Мы в популярных социальных сетях