Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/society/197377.html

Легендарный хоккеист Александр Семин сыграл в футбол с трудными подростками

picts d3b8cdf9f00d5e93154da08bd62ce6baКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В лагере «Республика Солнечная» ГУФСИН по Красноярскому краю с ребятами встретились не только Александр Семин, но и министр спорта Красноярского края Денис Петровский, а также профессиональные спортсмены и сотрудники прокуратуры.

Легенда мирового хоккея с удовольствием пообщался и сфотографировался с ребятами и провел автограф-сессию. Спортсмен рассказал, что для того, чтобы добиться высоких результатов в спорте, помимо физических данных нужно еще и огромное желание, и посоветовал как можно чаще посещать спортивные площадки.

В свою очередь, Денис Петровский отметил, что цель данной встречи – показать подросткам, что через спорт можно добиться многого, что есть другая жизнь и другие ориентиры, отмечает пресс-служба крайспорта.

В рамках визита состоялись товарищеские футбольные матчи между гостями и хозяевами «Республики Солнечная». В первой игре команда, в которую вошли подростки и сотрудники лагеря, уступила со счетом 2:4 команде министерства спорта, а у сотрудников прокуратуры хозяева выиграли со счетом 3:1.



Мы в популярных социальных сетях