Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/society/200398.html

С 30 ноября ул. Обороны снова станет двусторонней

Oboroni 2022 kartaКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Участок улицы Обороны от ул. Республики до ул. Брянской с 30 ноября вновь станет двусторонним для движения автомобилей. Водители смогут проезжать по одной полосе в каждом направлении.

Схему организации движения на этом участке изменяли на период перекрытий и ограничений на ул. Брянская и ул. Перенсона. Транспортные потоки перенаправляли, чтобы уменьшить заторы, уточнили в пресс-службе мэрии.  

В тоже время для упорядочения движения с ул. Брянской установлен светофор с зеленой стрелкой в дополнительной секции, а на перекрестке ул. Обороны и Брянской установят еще один светофор. После того, как светофор заработает, с ул. Обороны можно будет поворачивать на ул. Брянскую как налево, так и направо. Раньше поворот налево на этом перекрестке был разрешен только после 20:00. 

Также заработает зеленая стрелка при повороте направо на ул. Обороны с ул. Республики. Там уберут временные и расчехлят постоянные дорожные знаки «направление движения по полосам».

Схема организации движения изменится с 00:00 30 ноября и будет работать в постоянном режиме.



Мы в популярных социальных сетях