Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/economy/178123.html

В Красноярске впервые заработал салон связи с виртуальной витриной самообслуживания

Tele2 Krasnoyarsk New Monobrand Shop 2Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, открыл в Красноярске салон связи нового формата. Инновационная для отрасли концепция предлагает клиентам удобный цифровой сервис. Салон расположен на первом этаже в ТЦ «Планета».

В салоне нового формата используются технологии, которые позволяют оператору предложить клиенту уникальный цифровой сервис. Виртуальная витрина «Все в один клик» выполняет функции терминала самообслуживания: она поможет клиенту выбрать номер, тарифный план, оставить заявку на переход по MNP или сменить тариф.

Помимо этого, с помощью витрины посетители могут проверить карту зоны покрытия Tele2 и увидеть ассортимент товаров и услуг. Вместо традиционных кассовых зон и больших мониторов в салоне установлена легкая стойка ресепшен.

Новая концепция салона основывается на коммуникационной платформе «Другие правила» и способствует сокращению времени обслуживания клиентов, а также повышению качества и удобства предоставления услуг.

Дизайн нового салона предполагает удобную навигацию по ассортименту. При помощи интерактивной витрины посетитель может не только визуально оценить гаджеты, но и попробовать их в действии. На большом дисплее клиенты салона смогут не только узнать характеристики «умных устройств», но и увидеть отзывы пользователей об интересующей модели.

В новом салоне Tele2 действуют электронные ценники, которые являются экологичной заменой традиционных бумажных и позволяют максимально оперативно обновлять информацию о цене, скидках и акциях, экономя время сотрудников салона и позволяя им уделить больше внимания обслуживанию клиентов.

В новом салоне, как и во всей розничной сети оператора, весь персонал обеспечен средствами дезинфекции, перчатками и масками, что позволяет обслуживать клиентов с соблюдением всех мер безопасности. 

«Мы открываем новые салоны связи инновационного формата, чтобы клиент смог «закрыть» любой свой цифровой запрос. В нашем новом салоне представлен широкий ассортимент не только последних моделей телефонов, но и в целом «умных вещей»: часов, наушников, при помощи которых пользователи могут дополнить свой «цифровой» образ. Кроме того, в новом салоне абоненты могут получить полный спектр дополнительных услуг – от консультации по тарифам и услугам до погашения кредитов и пополнения электронных кошельков. По случаю открытия салона мы предлагаем скидку на аксессуары 20% и специальные условия на покупку гаджетов, а также приятные сувениры для всех посетителей», - рассказал «НИА-Красноярск» директор красноярского филиала Tele2 Дмитрий Горожанинов.



Мы в популярных социальных сетях