Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/power/176150.html

Виктор Зубарев проголосовал по поправкам к Конституции на участке в Красноярске

Zubarev progolosovalДепутат Государственной Думы РФ Виктор Зубарев сегодня, 1 июля, принял участие во Всенародном голосовании по поправкам к Конституции России на родине – в Красноярском крае.

Парламентарий выполнил гражданский долг на участке в красноярской школе №24.

«Конечно, для меня особая честь воспользоваться своим правом и поддержать обновление основного закона страны в Красноярском крае. Сибиряки всегда отличались не только своим крепким характером, но и особым патриотизмом, любовью к нашей большой Родине - России. Уверен, что все эти качества будут в очередной раз подтверждены результатами голосования», - сообщил Виктор Зубарев.

Парламентарий отметил, что за последние дни он побывал на нескольких участках для голосования – и практически везде очень высокий уровень организации, позволяющий обеспечить полную защиту граждан от коронавирусной инфекции. Это замеры температуры при входе в помещения, предоставление людям защитных масок, перчаток и индивидуальных авторучек. Кроме того, голосование организовано таким образом, чтобы не допускать скопления людей и очередей.

Напомним, ранее «НИА-Красноярск» сообщало, что за неполную неделю явка на голосовании по поправкам к Конституции РФ в Красноярском крае превысила 45%.



Мы в популярных социальных сетях