Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/society/179378.html

Школьниц приглашают на конкурс красоты "Мисс Солнечный-2020"

Konkurs krasoty 2В Красноярске стартовал прием заявок на конкурс красоты «Мисс Солнечный-2020». Участие в нем смогут принять только жительницы мкрн Солнечный в возрасте от 14 до 18 лет, пояснили организаторы.

Это уже второй конкурс красоты среди жительниц микрорайона. Проводится он на базе центра молодежных проектов «Вектор» и при поддержке местной администрации.

В этом году наблюдать за состязаниями самых красивых и талантливых девочек-подростков можно будет только онлайн, сетуют в оргкомитете. Выбирать победительницу планируют с помощью опроса в соцсетях.

Организаторы надеются, что состязание между симпатичными школьницами поможет в «развитии сферы моды и красоты» на территории микрорайона, а еще улучшит отношения между местными ученицами и педагогами.

Причем на конкурс допустят не более 2 представительниц от каждой школы. Лучших из лучших для финала предлагают определить с помощью собственных отборов на уровне учебных заведений. Парней к участию не приглашают.

Konkurs krasoty

Юным красоткам предстоит рассказать о себе с помощью видеовизитки, приготовить любимое блюдо, а также показать любые свои таланты в творческом номере. Последним этапом состязания станет дефиле в вечерних платьях.

Помимо главного приза, предполагается разыграть награды еще в 9 номинациях. Так, среди школьниц Солнечного выберут «Мисс Популярность», «Мисс Оригинальность», «Мисс Очарование», «Мисс Грацию», «Мисс Улыбку», «Мисс Артистичность», «Мисс Гениальность», «Мисс Вдохновение», а также «Мисс Изысканность».

Члены жюри, куда вошли представители мэрии, СМИ, общественники и эксперты в области моды и красоты, вынесут свои суждения о девушках дистанционно. Проголосовать за понравившихся конкурсанток зрители смогут в сети «ВКонтакте» с 16 по 30 ноября.

Заявки конкурсанток принимаются до 16 ноября по электронной почте pallhaber@mail.ru. Ознакомиться с положением о конкурсе и задать организаторам свои вопросы можно в группе конкурса в соцсетях.

Ранее «НИА-Красноярск» сообщало, что губернатор побывал на концерте в обновленном зале "Каменки".



Мы в популярных социальных сетях