Руководителям предприятий пассажирского транспорта города рекомендовано обеспечить резервные машины для замены сошедших с маршрута, в случае технической неисправности. Сбоев в работе пассажирского транспорта нет.
По данным центральной диспетчерской службы на 8.00 час. 18.11.2015 г. выпуск транспорта на линию составил 100% (1045 единицы).
Игорь Ким, заместитель Главы города - руководитель департамента транспорта пояснил: «Все предприятия пассажирского транспорта города готовы к работе в условиях пониженных температур. Для удобства горожан и планирования поездки можно воспользоваться услугами CALL-центра, позвонив по телефону 223-55-56, пассажир получает информацию о прогнозируемом времени приезда транспортного средства к данному остановочному пункту».
Напоминаем, все претензии на работу пассажирского транспорта принимаются по телефону 256-84-04 в рабочее время.
О движении транспорта на линии можно узнать на сайте //mu-kgt.ru//, по телефону CALL-центра 223-55-56, ЦДС 256-84-00 (круглосуточно).