19.03.2024
°C
3
$ 91.98
€ 100.24

Власть

До конца апреля железногорцы могут выбрать территорию для благоустройства

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В 2025 году предлагается благоустроить партер  парка или бульвар Андреева в Железногорске.

До конца апреля красноярцы могу выбрать территорию для благоустройства

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. До 30 апреля красноярцы могут принять участие  во Всероссийском голосовании за объекты благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», инициированного Президентом РФ.

Жители Красноярского края показали рекордную явку на выборах президента и поддержали Путина

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Это рекорд не только на выборах президента, но и на любых голосованиях, проходивших в Красноярском крае.

Начальник краевого Главка вместе с начальником ОВД Ачинска и главой города проинспектировали центр оказания помощи лицам, находящимся в состоянии опьянения

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий совместно с руководителем МО МВД России «Ачинский» Евгением Кусковым и главой города Игорем Титенковым проинспектировал специализированный центр оказания помощи лицам, находящимся в состоянии опьянения, спустя месяц после его открытия.

Андрей Шимкив: Вместе мы действительно сила

Председатель Законодательного Собрания Новосибирской области Андрей Шимкив отметил, что выборы Президента Российской Федерации, завершившиеся накануне, показали гражданскую сплоченность и единство жителей региона.

Явка в Красноярске стала рекордной

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. По итогам трех дней голосования, на избирательные участки пришло более 75% красноярцев.

Михаил Котюков: Эти три дня сплотили всю страну, как никогда

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. 77,28% - такова явка по краю по итогам обработки 96,5% протоколов.

Высокая выборная явка в самых опасных районах ДНР

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Высокая явка в самых опасных и освобожденных районах ДНР доказала, что люди ждали Россию.

Александр Усс: На выборах Президента России важен каждый голос

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/.  В Красноярске на избирательных участках проходит голосование по выборам Президента России.  Одним из первых проголосовал член Совета Федерации от Красноярского края Александр Усс.

Депутаты и администрация Железногорска совместно рассмотрят концепции снежных городков на следующий сезон

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В Совете депутатов Железногорска состоялось заседание комиссии по вопросам экономики, собственности и ЖКХ.