26.04.2024
°C
4
$ 92.13
€ 98.71
erid: 2VtzqxJALAR

Депутат Законодательного собрания края Егор Васильев: Этот день очень важен для страны и для всего мира

Депутат Законодательного собрания края Егор Васильев рассказал журналистам о ситуации, сложившейся сегодня на выборах президента РФ.


По его словам, высокая явка обусловлена возросшей политической активностью населения страны и тем, что это главные выборы России. «Это понимают россияне и весь мир. Конечно же, сегодня высокая активность. Многие люди приходят голосовать не просто по привычке, но и потому, что они понимают: это очень важный на ближайшие 6 лет политический выбор. Этот выбор необходимо сделать не столько в разрезе кандидатов, сколько в разрезе того выбора пути, по которому идет страна», – подчеркнул Васильев.
Также он заметил, что за выборами президента РФ наблюдает весь мир, отмечая политическую активность и гражданскую позицию россиян.
«Конечно же, с этим связаны и политические акции, которые проводились с совершенно разных сторон. Но люди делали и делают свой выбор осознанно, понимая, что они должны показать свою гражданскую активность. Каждый сегодня утром встал и понял, что ему необходимо сходить на избирательный участок. Потому что этот день очень важен для страны и для всего мира», – резюмировал Васильев.



Мы в популярных социальных сетях