19.04.2024
°C
0
$ 94.09
€ 100.53
erid: 2VtzqxJALAR

В рамках партпроекта в Сухобузимском состоялся фестиваль спорта

В Сухобузимском районе во вторник,  25 июня, в рамках партийного проекта «Здоровое будущее» прошел фестиваль спорта. Как отметили в местном отделении партии, целью данного мероприятия является популяризация массовых видов спорта, пропаганда здорового образа жизни и вовлечение населения в занятия физкультурой и спортом.

«Фестиваль прошел в два этапа. Сначала спортсмены пробовали свои силы и умения на локальных игровых площадках, таких как борьба, фаербол, мини-футбол, и различные спортивные эстафеты. В фестивале приняли участие дети и их родители, люди старшего поколения, ветераны спорта и даже тренеры. Чествование спортсменов и спортивных команд проходило в актовом зале школы», - рассказала в беседе с ER.RU секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Светлана Носова.

Торжественную церемонию награждения грамотами министерства спорта, администрации района, управления образования открыл глава района Александр Алпацкий. От партии «Единая Россия» за активную поддержку в развитии массового спорта и пропаганде здорового образа жизни Светлана Носова вручила благодарственные письма тренерам и ветеранам спорта села.

«По итогам мероприятия спортсмены отметили, что физкультурно-спортивное движение развивается в Сухобузимском районе очень хорошими темпами», - заключила Носова.



Мы в популярных социальных сетях